вторник, 22 ноября 2011 г.

Вступил, заступил, приступил к посту в сообществе ЖЖ useless_faq

Вот. Вступил, заступил, приступил к публикациям в некоем сообществе Живого Журнала - useless_faq, название которого имеет дострочный перевод как бесполезные вопросы.

После этого, я, как истинный - массфоловер, графоман и блогопомешанный, захотел стать ещё и кросспостером, т.е. блоггером, который пишет в несколько мест сразу используя для этого почтовых голубей всевозможные автоматизированные средства.

Нарыл в интернете ненадежный, но очень интересный сервис http://rss2lj.net/, который берет гуглоплюсовскую RSS и сам же, на её основе публикует посты в в умирающий Живой Журнал. Автоматом, так сказать. Правда с большущей задержкой в несколько часов, падая при этом на корячки, забиваясь в истерике под виртуальную скамью, полностью теряя сознание и напрочь пропадая из пределов доступности любых браузеров.

Но, это не суть. Главное теперь в том, что если не случиться ничего страшного, то все мои посты из Кругла будут автоматически уплывать в ЖЖ и публиковаться там в этом самом сообществе, а мне, что бы соответствовать правилам публикации вuseless_faq, придется теперь каждый свой пост заканчивать каким нибудь бесполезным вопросом. Правильно, нет? Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий