воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новые продукты от Apple: все продуманно до мелочей, всё дорого, все запатентовано.

Новые продукты от Apple: - Авиакомпания iPlane, - Автомобили iCar, - Студия фильмов для взрослых iPron, - Картофельные чипсы iFry, - Сеть быстрого питания iBurger, - Пиво iBeer, - Пистолеты iGuns, и Мороженое iCream - которое подаётся тёплым. Все заряжено истинно яблочным духом, все продуманно до мелочей, всё дорого, все запатентовано.


Фотография профиля пользователя Дед РунетЗапись из ленты пользователя Дед Рунет:
Если бы Apple занималась другими делами.

Авиакомпания iPlane. Красивые cамолёты без разделения на классы - курящий и некурящие салоны объединены. Пассажиров ради безопасности не пристёгивают, а приковывают. Самолёты всегда летают точно по расписанию, но туда, куда решит пилот.


Автомобили iCars. Дверные ручки, коврики, зеркала заднего вида, колёса и стеклоочистители запатентованы. Другим производителям приходится вешать на двери амбарные замки, устанавливать систему перископов, гусеницы и выдавать водителям ручные лопатки и тряпочки для очистки лобового стекла. Все iCars одинаковы и производятся двух цветов.

Студия фильмов для взрослых iPron. Во всех фильмах снимаются два актёра неопределённого пола. Секс в одной позе, в одном интерьере. Используется по три презерватива сразу. Разнообразные стоны и диалоги предлагается скачивать с iTunes отдельно.

Картофельные чипсы iFry. Картофель с тщательно отобранных полей, одинаковой формы.Фасуется в виде удобоваримого и легкоусвояемого пюре. Привычный хруст также скачивается с iTunes.

Сеть быстрого питания iBurger. Гламурненько и вкусненько! Десять бесплатных улыбок к каждой покупке. Высококалорийная пища насыщает на 10 часов, но толщина сэндвичей не превышает 1 см. Туалеты платные.

Пиво iBeer. Тёмное и светлое. Безалкогольное, но вызывающее привыкание. Для удобства пользователей продаётся в открытых бутылках и банках. Лицензионным соглашением пользователь обязывается пить iBeer только из фирменной тары, поддерживающей идеальную температуру и дозирующей глотки. Чтобы никто не подавился и не простудился.

Пистолеты iGuns - самое дружелюбное оружие. Отказывается стрелять в пользователей любых продуктов Apple, гомосексуалистов и представителей национальных меньшинств. Стреляет только после прочтения и принятия лицензионного соглашения и дисклеймера, снимающего вину с производителя.

Мороженое iCream - подаётся тёплым. К каждой порции прилагается золотая ложечка, но есть мороженое следует пальцем. Упаковка съедобна. Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий