вторник, 16 августа 2011 г.

Разгром армии Путина

Посмотрите - какая вкусная хуйня, у меня для вас есть

Девочки в ролике рассуждают о том, что 11 летнее правление Путина и Медведева привело к усилению олигархов, которых активно прикармливал Кремль. При этом, сами они подъезжают на солидном таком, затонированном "Мерине" к какому-то заброшенному складу и устраивают в нем пальбу из ручных пистолетов по деревянным марионеткам, видимо ассоциируя последних, с этими самыми кремлевскими врагами.

По моему, это черный (в прямом смысле слова) пиар и откровенное наебалово. Ролик вызывает какие-только угодно эмоции, вплоть до желания бежать на защиту Кремля, но никак не желание требовать перемен.


В ролике тупо и очень грубо противопоставляется действующей власти - единственная альтернатива в виде бригады черных вдов, на затонированном мерине, в затонированных очках и с убийственными аргументами в виде огнестрельных хлопушек.

Как будто-бы нам дают не двусмысленный посыл: давайте, суке, раскачивайте лотку, вот они ваши борцы за перемены, вернуть лихие девяностые хотите? Точнее не нам, а тем кто поглупее и кто зохавает наживку.

Не сложно догадаться что после просмотра подобного ролика, реакция умных и успешных, т.е. тех, кого действительно можно считать активным электоратом, будет прямо противоположной якобы озвученному в ролике информационному посланию.

А еще, я зашел на канал этой студии, и отметил для себя тот факт, что существуют она всего лишь с начала текущего года, т.е. достаточно недавно и времени для раскрутки канала и подтягивания аудитории у них было предостаточно.

Я конечно не берусь ничего утверждать безапелляционно, ибо каждый имеет право на ошибку, но лично мое мнение такое: либо пилят один бюджет с курицами из "Армии Путина", аллюзия на которых в этом бандитском ролике была недвусмысленно озвучена, либо создатели оного - безмозглые непрофессионалы не сумевшие просчитать реакцию зрителя на антураж лихих девяностых.

Вариант того что они - непрофессионалы, не выдерживает никакой критики. так как технически ролик сделан на высоте. Вопросы вызывает только его эмоциональное наполнение, а именно скрытый смысл. Хотя решать, все равно - вам.



Все комментарии на Google+



Комментариев нет :

Отправить комментарий