вторник, 16 августа 2011 г.

"Смерть Человеков" или "Сервер Атомной Зимы"

Когда инопланетяне пришли на застывшую землю, цивилизации уже не существовало. Зато атомная зима плотно законсервировала в своих закромах некий безымянный сервер, единственный сохранившийся артефакт некогда могучей цивилизации. Только этот осколок времени, хранящийся в глубокой, защищенной от всех катаклизмов подземной шахте, мог бы пролить свет на способы взаимодействия между собой индивидов уничтоженной расы.

Только в нем хранилась тайны их привычек. Только при помощи него можно было узнать об их творчестве. Только он знал все мечта и чаяния людей.


Могучим инопланетным умам, в результате долгих научных изысканий, с огромным трудом удалось расшифровать варварский язык несуществующих уже людей. При помощи сложных экспериментов в лаборатории, они смогли рассчитать способы хранения информации и построить тестовый агрегат для извлечения закодированных символов. Все было готово к первому сеансу получения данных.

Собранная в просмотровом зале экспедиция, состоящая из всех членов экипажа, с надеждой смотрела на капитана корабля и бортового психолога, уповая на их исследовательский опыт и надеясь на их научную смекалку. Ведь в первую очередь именно им было поручено всесторонне изучить и проанализировать все, что можно будет извлечь из этого "черного ящика" - погибшего в исторической катастрофе корабля под названием Планета Земля.

Данные, хранящиеся на сервере, представляли огромный интерес для всего межгалактического сообщества, и судьба их была уже предрешена. Специально под них, в библиотеке Конгресса Млечного Пути, была выделена огромная секция для хранения кристаллов с расшифрованными данными, и ещё три точно такие же секции - для научных трудов межгалактических аналитиков, которые с нетерпением ждали возвращения путешественников с бесценными данными об уничтоженной цивилизации планеты Земля.

Дрожащей трехпалой конечностью, капитан исследовательского шаттла притушил свет в кают компании, а психолог сконцентрировал все три своих бинокуляра на тестовом механизме для извлечения информации. Весь остальной экипаж, ставший невольным зрителем исторического события, затаил дыхание и приготовился к познанию тайны. Стартовая страница сайта youporn точка com приветливо открыла свои виртуальные двери, и с готовностью предстала пред взором страждущих исследователей.

Процесс познания тайны человеческой души - начался.



Все комментарии на Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий