понедельник, 26 сентября 2011 г.

Такого дебила как Дмитрий Медведев ещё и поискать надо

Сел почитать конституцию РФ. Для особо одаренных поясню что это фундаментальный документ нашего государства, над которым как надстройки возвышаются все остальные законы.

Конституция, это, в некотором роде, философская доктрина, написанная достаточно свободным и простым языком, приспособленным для массового понимания обычным человеком - заложенных в конституции принципов. Конституция, задает тон всем остальным законам, которые описывают непосредственный механизм применения её норм.

Понравилась статья 92 п. 3. В частности, в статье написано: "Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации."


И вот я сейчас сижу и думаю, в каком же месте Медведев ошибся и стал слабоумным? Как так можно во всеуслышание заявлять что с премьером у них была договоренность, благодаря которой они наебали всю страну и посадили его - липового президента, исполнять липовые обязанности? Это ведь явно намекает на то, что президент все это время был голый был недееспособный, а его обязанности фактически исполнял В.В.Путин.

Т.е. их дружеский, творческий, товарищеский, пидаристический тандем низкорослых пингвинов, с точки зрения конституции и статьи 92. п. 3 можно только таким образом и интерпретировать.

Ведь не было все это время - президентской власти. Ведь Медведев сам сказал: "все было спланировано заранее". И передача власти дебилу Медведеву и четырех-летнее дерганье за его веревочки и безвозмездная передача власти обратно В.В.Путину. Следовательно, все это время президент Медведев по каким то нам не ведомым причинам не мог исполнять свои обязанности самостоятельно, а по факту их выполнял В.В.Путин.

Президент был либо все это время - тяжело умственно больным, либо он вообще биоробот с нано батарейками в жопе и айфоном в голове. Других объяснений у меня нет.

Да какбэ и конституция других вариантов не предлагает. Ведь все почитатели тандема прекрасно знают - Путин и Медведев свято чтат все законы РФ, а в первую очередь Конституцию. Следовательно все делали по закону, а Медведев просто был и остается клиническим идиотом хрюкающим в микрофон.


В гугль плас

Комментариев нет :

Отправить комментарий