вторник, 4 сентября 2012 г.

Хватит жрать!

Денис Елистратов – Google+

Жрать охота. Но не потому что голоден, а потому что вкус еды ощутить хочется. Вообще, проблема питания не в самом питании, а в пагубной привычке постоянно что-то жевать, прямо как коровы. Не успел человек появиться на свет, а ему уже титьку в рот суют. Ну так ведь нельзя!

Почему бы не кормить новорожденных - внутривенно? Всякие там капельницы им прописывать, с глюкозой и витаминами. При таком варианте кормления, можно было бы получить бесценный бонус в виде - атрофированного желудка, а вместе с ним и все вытекающие из этого обстоятельства профиты.

В первую очередь вся индустрия питания пошла бы стройным маршем в жопу. Никаких тебе жирных и вредных гамбургеров, хотдогов, никакой убитой птицы и скотины. Засаживать огромные площади пшеницей, тоже не возникало бы необходимости. Можно было бы игровые корты для гольфа везде понаставить, или лужайки для пикников.


Так и вижу, как собираются семьи воскресным утречком на природу, а в корзинке у них - шприцы и тубы с таблеточками. Под сенью крон  присели, витаминные концентраты себе в вену ввели, таблеточки с микроэлементами пососали и весь день довольные.

И жирных было не было совсем, и природе стало бы дышать свободнее, и на лишние миллионы километров ткани для одежды толстякам, не надо было бы тратиться. Благодать и сплошное удовольствие. Разве - нет?

Комментариев нет :

Отправить комментарий