понедельник, 9 июля 2012 г.

Адукаевское водохранилище оказалось несуществующим

Денис Елистратов – Google+

Я как-то с опозданием информацию про затонувший #Крымсквоспринимать начал, первый заход совершил в новостные ленты только сегодня, до этого как-то времени не было.

В ряду прочей информации, меня заинтересовала первая же новость про вертолетный облет Неберджаевского водохранилища. Новость была от газеты.ру вот ссылка на пост http://goo.gl/qhx7v

Если в двух словах, то в статье говорится про то, что облет совершали не того водохранилища которое могло быть причастно к сбросу воды. Но, самое интересное, что альтернативное водохранилище оказалось несуществующим, по крайней мере данных о нем нет ни в гугле ни в яндексе.


Некий +Лаврентий Павлович об этом не преминул упомянуть, да я и сам подобным обстоятельством заинтересовался и решил оставить комментарий на сайте первоисточнике. Комментировал дважды и оба раза в ответ получил картинку с определением моего каммента как спама.

Вот текст сообщения под следующим заголовком "#Адукаевское водохранилище оказалось несуществующим" "Довольно странно читать новость про это водохранилище, когда о нем нет никаких упоминаний. Вы как новости пишите, если информацию не проверяете? Очень хотелось бы получить разъяснения по этому поводу, спасибо."

Выводы делать не буду, подожду развития событий.

Комментариев нет :

Отправить комментарий