пятница, 6 января 2012 г.

Высоцкий. Как жаль, что снова Безруков.

Спасибо +Kriss Selitser который столь любезно слил информацию о просочившемся в сеть ДВД с фильмом.

Посмотрел. Поскучал. Пожалел, что не было попкорна.

Весь просмотр не покидало ощущение того, что фильм был снят "о честном полковнике КГБ - для честного полковника КГБ." Полагаю, что в Кремле задумку оценили и продюсерам плюсики поставили.

Но при чем тут, собственно - Высоцкий? Я его в фильме совершенно не заметил. Он там ваще был? Очень сложно было его в силиконе узнать. И даже не смотря на тот факт, что с фантазией у меня полный порядок.

Безрукова - так того теперь вообще, невозможно уже никаким гримом замазать. Бывший бригадир давно уже со всех медиа ресурсов страны по братски в дом без стука входит. Что же до обсуждаемого кино полотна, так он в каждом кадре оного столь манерно засветился и походкой, и мимикой проступающей сквозь подвижную маску, и вообще, всем своим безучастным безруким участием, что воспринимать образ главного персонажа без осознанного сравнения его с Франкенштейном - просто никак уже не представляется осмысленно возможным.

В общем, считаю что Владимир Семенович в данном кине ну никак не сложился. Пусть лучше никогда больше так не воскресает, оно того не стоит. А если он кому-то вдруг понадобится - ищите его на аудио записях, он там самый что ни на есть настоящий и живой. Все комментарии на Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий