среда, 11 января 2012 г.

Написал Вольфычу письмо и отправил его через сайт ЛДПР.


В последние несколько дней в интернете активно муссируют ваши слова, которые вы произносили про уральцев. Насколько мне известно из видео-ролика выложенного на Ютюбе Жириновский поливает народ грязью уральцы воспринимаются вами как полные дегенераты и идиоты.

Не могу с вами не согласиться, ибо сам являюсь не просто уральцем проживающим под Екатеринбургом, но ко всему прочему и медицински признанным шизофреником. Тем не менее, даже не смотря на полную мою солидарность с вашей точкой зрения, хотел бы поинтересоваться о том, какие цели вы преследовали когда говорили эти слова?

Я человек по натуре достаточно любопытный и мне откровенно интересно знать - осознавали ли вы, что не просто оттолкнете тем самым значительную часть электората, но ещё и создадите немалый информационный шум и поднимите откровенную к вам ненависть со стороны жителей Урала?

В частности, сегодня на одном из самых посещаемых форумов Екатеринбурга появилась тема с обсуждением этого ролика. Вот ссылка на неё - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4897527&t=4897527

Если вы зрелый политик, то мне кажется что в ваших же интересах как либо откомментировать это свое весьма резкое, но тем не менее правдивое выступление. А иначе, Владимир Вольфович, вас ведь распнут )))

С уважением, Денис Елистратов, http://gplus.to/delistrat

Комментариев нет :

Отправить комментарий