среда, 11 января 2012 г.

Расплата за любовь

Молодая особа предоставляющая интимные услуги, запросила у клиента доплату за анальный секс. В целом, за всю ночь она потребовала 15 тысяч рублей. Клиент не будучи жлобом - согласился и заплатив наличными сразу приступил к делу.

Однако, барышня, не ожидавшая что её будут всю ночь иметь именно анально, не рассчитала свои силы и начала орать от боли. Соседи, реагируя на жалобные крики за стеной, вызвали полицию, которая выломала дверь и взяла мужчину с поличным.

Под давлением неопровержимых фактов, а так же с легкой руки заплаканной жрицы любви, не желавшей иметь проблемы с полицейскими, гостя задержали. Девушка написала заявление и добросовестного приобретателя секс услуг обвинили в изнасиловании проститутки.

Вывод: всегда требуйте чек - товарный и кассовый, а ещё лучше заключайте договор возмездного оказания услуг, в котором должен быть черным по белому прописан пункт, позволяющий вам всю ночь иметь снятую на ночь блядь - хоть в рот, хоть в жопу, хоть куда. А иначе бидааа.... Все комментарии на Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий