среда, 18 января 2012 г.

В честь праздника...

...нахуярил сегодня бумажек для митинга в по поводу дня рождения +Хосе Хулиан Марти-и-Перес, который КПРФ планирует провести 28.01.2012 в Екатеринбурге, на привокзальной площади, "под варежкой". Google+

Деньги получились косячными, тот кто их печатал, по незнанию обрезал белые поля на купюрах, которые должны быть в оригинале. Но я не стал поднимать шума и принял поделку такой, какая она есть. В целом, качеством печати вполне доволен.

Бумага использовалась лощеная, 90 и 120 мг/см3. Печать полноцветная, цифровая. Внешний вид более чем презентабельный - милое глазу зеленое оперение, красные буковки, лицо Хосе Марти. В общем, все как полагается.

Безумно хочу напечатать таких флаерочков штук сто и раздать митингующим на площади, дабы обозначить памятность момента и создать тем самым эмоциональную общность присутствующих.

Я вообще заметил что люди любят всякие маркеры. Им постоянно то символы подавай, то значки, то логотипы, то флаги. то гимны. А тут образ революционера сама приплыл в руки и грех был им не воспользоваться.

Фотографию праздничного изображения купюры, которая выпускалась в 2003 году в честь 150-летия кубинского поэта, был взят для создания этого оригинал макета из открытых источников.

И самое интересное в том, что оборотная сторона очень даже символично соответствует моменту митинга - там есть площадь и есть танк. А как раз на танке изначально и собирались въехать рабочие Урал Вагон Завода, да не вышло, оказалось что этот их пиар ход противоречит конституции, которая запрещает проводить митинги с применением оружия.

Собственно, я что про все это дело рассказываю. Себестоимость одной такой бумажки получается 10 рублей. Даже если только сотню печатать, то 1 тысяча русских денег нужна.

Вот я и подумал, может здесь есть кто из сочувствующих этому начинанию? Может кто нибудь соизволит подкинуть несколько денег для обеспечения митингующих раздаточными материалами? А дело революции вас не забудет. Уверен.

Если кто изъявит желание, пишите, звоните, телеграфируйте, обменяемся координатами для транзакции. Яндекс деньги и Киви кошелек уже есть, но при необходимости можно и другие кошельки завести, например Вебмани.


КИВИ кошелек - 9655344842
ЯндексДеньги - 410011103750645

В назначении платежа имеет смысл указать - пожертвование, что бы не приебались при случае. Первый транш уже поступил. Напечатаю 40 штук. Но хочу штук 300.









1 комментарий :