среда, 8 февраля 2012 г.

Из переписки в Кругле

Google+

- Ельцин тоже вахтер? А Горбачев, вахтер или нет? Сталин - однозначно вахтеришка? Реконструкцию за счет чего? Судя по тому что ты оранжист, предположу что тебя сама идея капитализма вполне устраивает, даже не смотря что исторически капитализм уже во второй раз показывает, какую уродливую форму приобретает он на нашей русской земле. Откуда возьмем честных капиталистов? Прохоров? Рейдер Навальный?

***
- Все вахтеры, а что, это разве не очевидно? Как только забираются на гору, так начинают мнить себя богоизбранными. Вообще то, это по всему миру так, в большей или меньшей степени. Другое дело что для азиатских диктатур отказ от власти обозначает смерть. Выводы делай сам.

***
- Ну если все такие, зачем тогда эти тирады про плохой/хороший?

***
- Я кого назвал хорошим - процитируй? Для меня все одинаковые, другое дело что не надо стоить из себя интеллигентов и морщить носик. Если есть люди которые готовы противостоять коррумпированным чиновникам, то этих людей надо поддерживать, пусть хотя бы и до того момента пока они сами не скурвятся. Но к тому времени, появятся новые недовольные и так будет всегда.

Путин - 12 летний правитель. Это можно было бы забыть, если бы он пошел работать на другую должность, например губернатором, лидером партии, главой ФСБ наконец. Но он упорно желает управлять - всем и вся в ручном режиме. Сколько можно? У меня сын при Путине вырос, ему сейчас 11 лет, он кроме этого человека никогда и никого в первых лицах не видел. Если ещё прибавит два срока по 6 лет, то мы получим целое поколение выросшее при одном и том же правителе.

Кто будут эти люди? Как они будут смотреть на мир? Смогут ли они решать самостоятельно? Сомневаюсь. С таким культом личности одного правителя, Россия превратится в КНДР и вам, господа согласные, будет уже поздно жаловаться. Ваши дети станут рабами системы, рабами Единой России, рабами культа личности Путина. А я хотел бы видеть своего сына свободным человеком. Вот и весь расклад.

Комментариев нет :

Отправить комментарий