понедельник, 6 февраля 2012 г.

жЫвотные

Google+ Есть такая категория людей, которая называется - рабский скот. Для них важен один принцип - ебите меня хоть во все щели, но главное вовремя кормите. К сожалению в нашей стране таких животных очень много.

И с радостью принимая в очередной раз, очередной блестящий ошейник из рук очередного хозяина, подобные твари совершенно не понимают того простого факта, что своим таким соглашательским поступком они дискредитируют само понятие - гордый, свободный человек.

Свобода для этих людей - пустой звук. Ведь свободный человек этот тот, кто готов отвечать за свои слова и поступки, это тот, кто жаждет противоречивой и неудобно свободы в противовес выгодного и приятного рабства. Свободный человек не боится ошибаться, потому что полностью осознает ответственность за свои поступки.

Но самое неприятное то, что большая часть этих рабских скотов после прочтения данного текста подумают совершенно о другом и интерпретируют все произнесенные здесь слова в свою пользу, ошибочно принимая себя за свободных людей, а своих идеологических оппонентов за скотов.

Вот такой вот парадокс, ведь ко всему прочему, эти существа в блестящих ошейниках еще и по животному - тупы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий