суббота, 4 февраля 2012 г.

Политический зоопарк.

Google+ 4 февраля - Всемирный день борьбы против рака.

Краб Путин тоже не пройдет, равно как и шмель Медведев. Зоопарк, ёба... Все на шествие против десятиногого ракообразного Пу.

Голова у краба Пу маленькая, плешивая, блестящая, чухонская. Короткое пивное брюшко симметрично и подогнуто под челюстегрудь с невидимыми при обычном свете КэГэБэшными медалями.

Брюшные конечности у самца (1—2 пары) превращены в копулятивный загребающий под брюшко орган, юридически именуемый как - кооператив "Озеро". У самки краба Пу, те же самые конечности (4 пары) служат для вынашивания олимпийской икры.

Родственники и соратники краба Пу обитают в Тине прибалтийских морей, пресных озерных водоемах и, что чаще всего - на суше кремлевского дворца, в длинных коридорах власти, в мрачных чинушных кабинетах. Отсюда, скорее всего и пошла распространенная чухонская фамилия крабовой родословной - Пу-Тина. Краб Пу из прибалтийской Тины, Пу-тин..

Иногда ракообразные крабы Пу достигают огромных, имперских размеров. У гигантского краба, пойманного у берегов Японии (видимо речь здесь идет все таки о Шмеле, который на острова курильской гряды в прошлом году летал), расстояние между концами клешней было 3,69 м.

Комментариев нет :

Отправить комментарий