вторник, 7 февраля 2012 г.

Я знал, что так оно и будет!

Google+ Ну вот же оно то самое будущее, о котором я уже написал хуеву тучу постов. Бля, какой же я все таки молодец. Производство дома всех необходимых в хозяйстве вещей начинается со стакана, а потом можно будет совершенствовать эту технологию, совершенствовать состав краски и на основе более стойких её сортов шлепать - детали для всевозможных агрегатов. Бля, а почему нет то?

Вот захотел ты новую машину. Купил на ближайшем складе стандартное шасси, заказал в ближайшем ателье эксклюзивные кресла по индивидуальному дизайну интерьера твоего автомобильного салона, купил стекла, купил электронику, а кузов скачал из блога китайского дизайнера и распечатал его на 3D принтере в ближайшем 3D копи центре ))) А потом за пару дней собрал все это в своем гараже и вуаля - машинка новая у тебя на ходу )))

А потом заебала она тебя, утилизировал салон, заказал новый, поменял электроннику, оставил только шасси и силовой агрегат. А кузов потерты - отдал в переплавку, и на основе его компонентов, с последующим добавлением нового сырья, распечатал себе новый.. Был у тебя - хечбек, а стал купе, или наоборот - был седан, а стал универсал )))

Да и ваще, можно будет в дальнейшем множество всевозможных финтифлюшек распечатывать, главное что бы краска соответствовало евро стандартам и детали получали необходимый ресурс - стойкости к трению, к изгибу, излому и прочим хуетам по сопромату рассчитываемым ))) А чо, щас ведь дохуя уже всяких пластиковых элементов в разнообразных бытовых вещах. В чайниках, так по моему только спираль медная и осталось, а все остальное из переработанной кукурузы )))

И я про это именно и писал в некоторых своих постах, начиная с лета прошлого года ))) Кароче, все как я предсказывал, все сбывается ))) ыыыы



Комментариев нет :

Отправить комментарий