воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Старый и новый гаражи

Google+ Некоторое время тому назад мой отчим оформил на свое честное имя кредит в коммерческом банке. Оформил и оформил, подумаешь какое дело. Так он, ко всему прочему, взял да и гараж себе новый, на деньги эти заемные прикупил.

Хотя в общем-то, он не совсем "новый" был, а скорее даже "старый". Старый гараж для нового хозяина. Взял отчим недвижимость как и полагается с рук, на рынке вторичного авто-мото жилья. С гаражом прилагалось овощное подземная хранилище аки "ямка".

Другой "старый" гараж, который ещё раньше до этого "нового-старого" гаража был, тоже, собственно, никуда не делся. По причине его практически хрестоматийной ветхости, которую смело можно было-бы использовать в качестве ночной страшилки для запугивания архитекторов, продавать его в таком скособоченном виде вышло-бы себе дороже, а каким либо образом его к "новому-новому" гаражу присовокупить, никак не представлялось возможным.

Да и как в это можно - одну недвижимость в правом краю гаражного кооператива, с другой недвижимостью в левом краю гаражного кооператива, друг с другом свести, при том что эти кооперативы разные и находятся друг от друга на расстоянии минимум километр? К тому же, между ними дорога асфальтированная зачем-то пролегает и бензозаправка на самом видном месте этой дороги расположена.

В общем, семейным советом решено было из "старого-старого" в "новый-старый" гараж все необходимое для радостной крестьянской жизни постепенно перевезти и привычный уже хозяйственный бардак на новом месте благополучно развести. С чем я сегодня и смог во всей красоте и полноте воочию познакомится, так как составлял своему отчиму компанию в походе за картофельными корнеплодами, которые в эту самую - "новую-старую" ямку, "нового-старого" гаража, ещё с ранней осени были успешно на хранение завезены. Видео-отчет прилагаю.












Комментариев нет :

Отправить комментарий