среда, 30 декабря 2015 г.

Путин против Единой России?

Общаюсь щас с одним упоротым НОДовцем, примерный вывод из разговора с ним можно сделать следующий - американцы пытаются развалить Россию манипулируя Навальным. Исходя из этой предпосылки, можно проследить весь коварный план жидорептилоидов начиная с 2000 года.

Коварным образом, через Березовского они привели к власти Путина, который стоял у истоков создания партии Единая Россия. Правда про непосредственнуб роль Путина в создании партии ничего не сказано, но одним из сопредседателей партии был друг и соратник Шойгу, через которого, как не сложно догадаться, Путин и управлял процессом.

Также, из описания на сайте самой партии по ссылке можно извлечь нижеследующее:


Отправной точкой работы нынешнего состава руководящих органов Партии стал ноябрь 2004 г. Именно тогда на V съезде, состоявшемся в Москве, были подведены итоги парламентской и президентской кампаний, избраны новые составы Генерального совета и Президиума Генерального совета, заложены основы для разработки программных документов, соответствующих велению времени. Так с чем же подошла Партия к 2004 году?

На протяжении первых трех лет деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ»  ее ключевой задачей стала поддержка курса  на восстановление единства и территориальной целостности страны, формирование единого правового пространства, обеспечение консолидации общества и стабильности – как в политике, так и в экономике.

Как не сложно догадаться из текста, результатом работы партии по итогам 2004 года, сами партийцы считают переизбрание Путина президентом России. Помимо этого, как минимум до 2007 года Единая Россия делала ставку на Путина как не неофициального лидера активно пиаря его так называемый мифический "План". Вот выдержка на этот счет из википедии:

План Путина — идеологическое клише, введённое для обозначения политической и экономической программы второго президента России Владимира Путина, для его последующего использования в избирательной кампании «Единой России» на думских выборах 2007 года. Использовалось в лозунге «План Путина — победа России».

Таким образом, логически можно вывести следующий мыслеряд: американцы проплатили Березовскому приходи Путина к власти. Потом Путин сделал Единую Россию правящим думским большинством, потом, внимание, депутаты легли под пиндосов и стали грабить корованы, воровать из бюджета и ебать российских гусей. Путину это не понравилось и он нанял Федорова для очернения думского большинства в глазах электората, активно пропагандируя тему пятой колонны во власти и наймитов запада в государственной думе и прочих либеральных коридорах власти. Американцы, в свою очередь, в качестве контрмеры наняли Навального, который должен был также бороться с жуликами и ворами пришедшими к власти благодаря Шойгу, Лужкову, Путину и Шаймиеву, а по результату, противостояние внесистемной либеральной оппозиции и системного думского продажного большинства должно привести к социальным бомбардировкам и раскачиванию лодки.

Вывод из этого очень простой - Путин борется с предателями, ему нужна помощь, жулики и воры вышли из под контроля, Навальный западный подсосник, люди, поддержите Путина на следующих президентских выборах, ему все это время мешали сделать нас счастливыми, он хороший, а бояре плохие, если не он то кто?

Шизофрения зачетная. А что вы думаете по этому поводу? Мнения в комментариях.

Комментариев нет :

Отправить комментарий