воскресенье, 4 мая 2014 г.

Бесконечные потоки ненависти и лжи...


Я не буду вдаваться в детали трагедии одесском доме профсоюзов, достаточно просто задаться вопросом - кому это было выгодно? Кто сейчас восседает на белом коне? Кто считает себя несостоявшимся спасителем безвинно погибших в пожаре людей? Кому эта ситуация развязала руки и дала легитимное право заявить на весь мир "Я был прав!"

Если вы не знаете ответа на этот вопрос или если вы с ним категорически не согласны, я прошу вас, не читать дальше, идите с миром. Для всех остальных же, я скажу пару слов от всего сердца - хватит, хватит превращаться в животных заполненных ненавистью. Хватит реагировать только на простые провокационные импульсы СМИ. Думайте. Думайте.

Вот что мы превратились? Как? Почему мы ненавидим друг друга только за то, что у нас разные политически взгляды, разный цвет кожи, разное мироввозрение и разные предложения по улучшению нашего общего дома под названием планета Земля?

Между нами искусственно разжигают ненависть, сталкивают лбами и провоцируют конфликт. На кого и зачем мы таим свою злобу? На погибших в пожаре молодых ребят, которые были не более чем орудием провокации - глупым, неразумным, легко подающимся внушению орудием? Мы же не обижаемся на нож, которым нас режет бандит, нет, мы обижаемся на руку которая его держит. Погибшие дети это просто нож, а рука... рука она где-то там...

Я смотрел видео пожара в "Доме Профсоюзов". Я видел как люди оттаскивали выпрыгнувших от горящего здания. Те самые люди, которые сначала за ними и гнались. Не надо валить все в одну кучу и ненавидеть всех тех, кто был по другую сторону баррикад. В разгоряченной толпе были и проститутки провокаторы. Были и ультрас, которые прекрасно помнили жертвы на майдане. Но были ведь и подкупленные оборотни-миллиционеры, которым был отдан приказ не вмешиваться. Были и организаторы этой трагедии. А были и просто обычные одесситы, которые пытались спасти пострадавших, в сердцах призывая при этом скорую помощь и пожарных.

Но мы, продолжаем умножать ненависть друг к другу, не разделяя толпу на личности и не понимая что всеми нами манипулируют для одной только цели - получить свой личный профит

Так давайте же будем последовательными, давайте развяжем кровавую войну. Давайте начнем убивать друг друга не теряя времени, без лишних слов, просто,  как животные, ориентируясь на расцветку. 

"А, он с георгиевской ленточой? Убить колорада!"

"А, он с флагом украины? Убить бандеру!"

Давайте, массово уничтожайте друг друга на потеху императору, то-то он будет рад... Или включите уже голову и осознайте весь тот ужас, в котороый мы скатились и спрогнозируйте весь тот кошмар, который может нас ожидать, если мы сейчас не остановимся...

Видео по теме, смотреть с 16-й минуты. 


1 комментарий :

  1. думать уже некогда, требуется защитится и убить врагов

    ОтветитьУдалить