четверг, 24 апреля 2014 г.

Как скоро махровые патриоты начнут пиздить блогеров?

Да, кстати, вот тоже весьма интересный вопрос. Скоро вступит в силу очередной высер госдуры, направленный на регулирование рунета. Все идет к тому, что топовых политических блогеров будут банить. Давайте задумаемся - для чего это делается? Что-бы не раскачивали лодку, правильно?

Ок. Раскачиванием лодки, согласно "эффекту стрейзанд" займутся менее топовые блогеры, например такие вот распиздяи как я. Как регулировать их, учитывая тот факт, что лодка качается не только и не столько под воздействием недовольных голоов, сколько благодаря бездарной и преступной политике Кремля?

Ракачивание лодки, это следствие, причина - в грядущем повальном пиздеце, в который постепенно скатывается рашка. Прижигая симптомы, затыкая рты недовольным "слонам блогосферы" власть все равно не сможет решить внутри-российские проблемы, а следовательно, недовольство в обществе будет копиться и требовать выхода.

Однако, важно понимать, что недовольство будет двухполюсное: одни будут недовольны властью, а другие будут недовольны теми, кто недоволен властью. Соотношение, скорее всего, будет в пользу последних - патриотично настроенных граждан, которым сейчас активно внушается миф про пятую колонну. Да и по статистике, дураков всегда больше чем критично думающих.

Так что мы получаем по факту? Топов задавят централизованно, а на мелкоту начнут натравливать зомбаков-патриотов, насмотревшихся лжеящика. Это, кстати, очень эффективный метод - основательно промыть "киселевщиной" мозги ебанутым гражданам, а они уже сами начнут вычислять мелкоблогеров, подкарауливать их темным вечером вовзле подъездов и пиздить ногами по ебалу.

И это только до того момента, пока все совсем не станет плохо. А вот когда начнется реальная военная заварушка, тогда у народа окончательно сорвет крышу и он начнет кровавую охоту на ведьм.

При этом, логика рассуждений рашковатника будет очень простая - ему насрали в мозги о том, что все беды православных русских идут от пиндосов, а все те, кто им публично вторит в поддержу, тот наймит запада. А что надо делать с врагом и нацпредателем в условиях военного времени? Правильно, его надо гасить и желательно гасить без возможности восстановления.

Как долго нам этого ждать, глядя на то, как Россия стремительно становится мировым, политическим и экономическим изгоем? Как скоро наступит "хрустальная ночь" во время которой под раздачу попадут: евреи, блогеры, мелкие добросовестные предприниматели и вообще. все несогласные с действиями Вовы и Ко "Озеро"?

Просто складывается ситуация, при которой "топов" будет убирать "по закону" ведь к ним, так или иначе, приковано внимание общественности. А за "мелко-блогеров" возьмутся "отряды самообороны" из числа местного населения, этакие "дружинники интернета".

Так, когда это будет? Никогда или очень скоро? Лично мне, уже начинают звонить и выяснять "реальный ли я человек", а про угрозы в комментариях можно даже не упоминать - каждый день, да через день...

В общем я сказал, а вы задумайтесь. А тот самый "тревожный звоночек" выкладываю вам для осмысления.

Комментариев нет :

Отправить комментарий