среда, 16 апреля 2014 г.

Питерский мошенник и мнимый юрист Логоденко.

В общем, дело было так: сидел я в интернете, а меня, мой товарищ, попросил пробить в сети информацию за господина ЛОГОДЕНКО, который позиционировал себя как очень удачного борца за справедливость и за освобождение незаконно осужденных.

Уже на тот момент, на момент поиска предварительной информации за всю его деятельность, сложилось у нас подозрение, что господин этот не совсем чист на руку. Но, никаких неопровержимых доказательств его нечистоплотности у нас не было. А теперь такие доказательства есть.

И для того, что бы у этого "господина" больше не было возможности обманывать доверчивых граждан, мой товарищ опубликовал текст-предостережение, в котором указал открытым текстом, что господин ЛОГОДЕНКО "ОТКРОВЕННЫЙ ПРОХОДИМЕЦ".

Публикую текст и фотки, а так же прикладыаю ссылку на оригинал. Будьте бдительны и не в коем случае, не вступайте ни в какие отношения с этим "юристом".

"Внимание!!! В Москве очень удачно для себя промышляет откровенный проходимец из Питера-господин Александр Логоденко. Его жертвами становятся как правило те, кто подвергается незаконному уголовному преследованию и недостаточно ХОРОШО разбираются в процессуальном законодательстве. Логоденко, пользуясь тем что эти люди попали в беду, входит в доверие к ним и к их родственникам. При этом он в буквальном смысле слова "разводит" их на очень крупные суммы денег, дорогостоящие ноутбуки и прочие ценности. Удачно вешает лапшу на уши, обещает чуть ли не оправдательные приговоры и т.д. и т.п. Короче, Логоденко весьма мерзопакостный тип, остерегайтесь оНого, так-как куча народа уже лишилась огромных сумм денег лишь потому, что поверили в еВо сказки и обещания, заплатив ему вперёд... Если кому то потребуется документальное подтверждение этих слов - пишите мне в личку..." 
ссылка на оригинал в фейсбуке




Комментариев нет :

Отправить комментарий