четверг, 20 июля 2017 г.

Или Ройзман и Навальный или #КНДРФ


Их опять не пустили. Что делать?

Мы проведем свои, неофициальные, альтернативные выборы на базе заявленных. Закон нам этого не запрещает.

Пусть штабы кандидатов агитируют как все остальные, но еще лучше — у них развязаны руки и они не подпададают под ограничения избирательного законодательства, они ведь не кандидаты и это просто флешмоб. Поэтому, пусть просто проявляют фантазию в этом моменте и творят креативные темы.

Пусть Ройзман и Навальный призывают на байкотировать, а агитировать за себя и против очередных, безальтернативных проходных кандидатур, которые только оттеняют фаворита.

Пусть делают все тоже самое как и взаправду, вкладываясь силами, средствами, привлекая волонтеров.

Пусть объясняют всем избирателям, что у них уже украли голос и его теперь надо всеми силами забрать обратно. А для этого, надо придти на участок, получить бюлетню и унести ее домой.

У нас есть на это право. Мы расписались за документ — он наш. Забирать его у нас обратно — уголовное преступление. Никакие другие варианты не рассматриваются. Это наш паспорт избирателя в данном голосовании и мы не хотим делать его анонимным — мы хотим предъявить его людям.

Принесите бюлетню домой, впишите фамилию Ройзмана и Навального, можно прямо в сентября, для Свердловской области, это же наши выборы — народные.

Потом поставьте галочку, впишите свои реальные данные, фото и телефон. Сфотографируйте и выложите в интернет с хэштегом #КНДРФ

А штабы Ройзмана и Навального пусть собирают инфу, перепроверяют ее и подшивают к делу.

Данные нужны для того, чтобы помешать кремлеботам — они начнут делать тоже самое, только себе на пользу и нам на зло, но у них бюлетней будет в разы больше и вписывать они начнут туда кого угодно — лишь бы всех запутать и все сломать.

Кремль и его боты захотят размыть наши голоса для интернета, чтобы снизить масштабность и значимость нашего флешмоба. Но они не смогут вписать реальные данный третьих лиц — это распространение личной информации и преступление. А мы свои данные можем писать где хотим и это наше право их публиковать.

Ну и последний этап — обращение в высокий суд. Напишем коллективное заявление и если народ будет исчисляться сотнями тысяч, а желательно и миллионами, власть просто умрет от страха. Сама, без всякой революции. И сдаст нам — почту, телефон, телеграф на блюдечке с голубой каемочкой — таким образом, сбудется мечта миллионов на новую Россию.

И поверьте мне, если мы действительно будем исчисляться миллионами — мы добьемся своего.

Передай это письмо правды по цепочке своим десяти друзьям. Если цепочка прервется, не видать нам демократичной России, а получим мы новый #КНДРФ

Комментариев нет :

Отправить комментарий